«Час футбола»: открыта заявка на участие!
В понедельник, 8 октября, с 11 до 12 (мск) на SOVSPORT.RU состоится программа «Час футбола», в которой эксперты обсудят события недели в российском футболе. В обсуждении примет участие и представитель сообщества Sovsport.ru. Сегодня открывается заявка на участие от сообщества.
Регламент выдвижения кандидатов от сообщества Sovsport.ru на программу «Час футбола».
1) Участвовать и голосовать могут пользователи, зарегистрированные не менее, чем один месяц на сайте и принимающие хоть какое-то активное участие в жизни портала.
2) Кандидаты на участие в программе выдвигаются самостоятельно – путем заявки в меню «ОБСУДИТЬ». Количество кандидатов на участие в программе не ограничено.
3) Победитель голосования вправе выдвинуться на программу еще раз по прошествии не менее двух эфиров или в случае форс-мажора (при отсутствии кандидатов). При отказе победителя право участие переходит к посетителю, занявшему второе и далее места. При равном голосовании приоритет отдается новому участнику программы.
4) Если в программе решит принять участие пользователь из региона, далекого от Москвы, то ему автоматически предоставляется бронь на участие в программе. При этом, если в предыдущем программе участвовал представитель из региона, далекого от Москвы, бронь на ближайшую программу снимается.
Календарь мероприятий по программе.
Четверг (до 19.00) – анонс программы и выдвижение кандидатов, формирование окончательного списка кандидатов.
Пятница (до 20.00) – голосование на сайте, которое проводится в меню «ОБСУДИТЬ» к анонсу программу.
Пример голосования.
В меню «ОБСУДИТЬ« пишется ник, за который вы отдаете голос и пометка «+1».
Подсчет голосов проводят посетители сайта.
Воскресенье – победитель голосования подтверждает участие в программе в письме по адресу egorov@sovietsport.ru.
Воскресенье – представитель сообщества получает письмо от ведущего программы С. Егорова, подтверждающее его участие в программе.
Воскресенье – анонс программы на сайте Sovsport.ru с перечислением всех подтвержденных участников программы.
Понедельник – участник от сообщества должен приехать к офису редакции к 10.40-10.45. Адрес – Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1. Как добраться – от метро «Динамо» маршрутка номер 19 до остановки фабрика «Вымпел». Ориентир – большой подъезд с вывеской «Издательский дом «Комсомольская правда».





