Николас Ломбертс: Хотелось бы пропустить матчи сборной

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал, что не хотел бы играть отборочные матчи ЧМ-2014 из-за риска усугубить травму лодыжки.

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал, что хотел бы пропустить отборочные матчи ЧМ-2014 чтобы избежать риска усугубить травму лодыжки.

« Сейчас меня больше всего волнует травма лодыжки. Посмотрим в сборной, как буду себя чувствовать. Если будет возможность, не буду играть, лучше не рисковать. Сейчас есть 2-3 дня, не буду ее нагружать. Мне хочется быть полностью готовым к следующим играм «Зенита» – вот что действительно важно.

А что касается защитной маски на лице, то это кошмар. Она давит, раздражает. К тому же ты не так уж много в ней видишь, это больше похоже на туннель. Нельзя посмотреть вниз, вверх, по сторонам, не можешь отдать пас туда, куда хочешь. Короче, ничего хорошего. Поэтому надеюсь, что врачи скажут перед следующим матчем, что можно обойтись без нее», – цитирует Ломбертса официальный сайт «Зенита».


РФПЛ. «Зенит» прервал серию без побед, «Анжи» остался первым. Статистика и все результаты 11-го тура

ЦСКА обыграл Спартак и другие дерби футбольного вечера. LIVE!

Источник: ФК «Зенит»

Эвертон - Ноттингем Форест

Сегодня в 15:00

Эвертон
Ноттингем Форест

Ставка: Ноттингем Форест, Ничья

Команда Ноттингем Форест сыграла вничью 4 гостевых игр подряд по голам

Сделать ставку 3.32

Реклама 18+