Геннадий Орлов: Денисов - не рвач

Известный телекомментатор Геннадий Орлов выразил свое отношение к разрешившемуся конфликту в «Зените».

- Рад, что Игорь Денисов одумался. Его признание о неправоте я воспринимаю как извинение. Пожалуй, этого достаточно, - считает Орлов. - В заявлении Денисова нет ничего о зарплате. И у меня есть основания утверждать, что он не рвач. История была крайне запутанная, всю правду не узнать. Самое простое, что сделали многие журналисты: решили, что Денисов – рвач. Я надеюсь, что болельщики «Зенита» с пониманием отнеслись к маленькому «завихреню» Игоря и не станут ему припоминать эту историю. Как и все болельщики сборной России, капитаном которой является Игорь.

Денисов – во многом олицетворение питерского футболиста. Он же на «Турбостроителе» вырос, на Охте. Люди его полюбили, потому что он боец, с характером. Он по типу однолюб, такие всю карьеру проводят в одном клубе.

Конкурентов в команде у него нет. Потому что Витсель не опорник и приглашался, чтобы выполнять роль разгоняющего атаку. Денисов будет таким, каким был. У Денисова, правда, в последние дни наблюдалась температура. Я общался с тренером «молодежки» Давыдовым, он говорит, что Игорь в остальное время работал хорошо, - сообщил Орлов.

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Фора 1.5

Команда Мозамбик выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+