Продолжить без JavaScript
Футбол01:52, 18 ноября 2012

Мануэль Пеллегрини: Игра была равна

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини после матча двенадцатого тура примеры против «Осасуны» отметил, что команды играли с одинаковым рвением и страстью, пишет AS.

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини после матча двенадцатого тура примеры против «Осасуны» отметил, что команды играли с одинаковым рвением и страстью, пишет AS.
- Игра была равна, - сказал Пеллегрини. – Хозяева нас поддавливали, мы отвечали им тем же. В активе обеих команд оказались незасчитанные голы. Не могу сказать, справедливыми ли были решения арбитра в этих случаях. Может быть сантиметра на три он и ошибался, но это можно узнать, только просмотрев видеозапись. Трибуны прессовали судью здорово, но он не согнуля и довел матч до конца без каких-либо значительных шероховатостей.
Читать также: