Андрей Пашков: РФС не лишит «Крылья Советов» лицензии

Юрист Андрей Пашков, который уверяет, что купил самарские «Крылья Советов» за 80 тысяч рублей, пообещал болельщикам, что клуб не лишится профессиональной лицензии.

Юрист Андрей Пашков, который уверяет, что купил самарские «Крылья Советов» за 80 тысяч рублей, в эфире радиостанции «Эхо Самары» пообещал болельщикам, что клуб не лишится профессиональной лицензии.

- Необходимые документы уже предоставлены мной в РФС. Не могу сказать, что там ими полностью удовлетворились. Ждут еще определенные бумаги. Но лицензии клуб не лишится – в этом могу болельщиков заверить.

Аудиозапись эфира ниже. 



clear: left;» class=»news-link» href=»http://www.sovsport.ru/news/text-item/590561»>Андрей Пашков: Финансирование «Крыльев Советов» сохранится на прежнем уровне

Самарцы не верят, что Пашков купил «Крылья Советов»

Андрей Пашков: Вопрос о помещении для встречи с болельщиками «Крыльев Советов» скоро решится

Эвертон - Ноттингем Форест

Сегодня в 15:00

Эвертон
Ноттингем Форест

Ставка: Ноттингем Форест, Ничья

Команда Ноттингем Форест сыграла вничью 4 гостевых игр подряд по голам

Сделать ставку 3.31

Реклама 18+