Дан Петреску: Я сказал Лэмпарду, что хотел бы видеть его в «Динамо»
Главный тренер «Динамо» Дан Петреску рассказал о своем разговоре с полузащитником «Челси» Фрэнком Лэмпардом, пишет Prosport.
Главный тренер «Динамо» Дан Петреску рассказал о своем
разговоре с полузащитником «Челси» Фрэнком Лэмпардом, пишет Prosport.
«Из игроков «Челси» я
общался только с Лэмпардом и их пресс-атташе по поводу ответного матча.
С Фрэнком я матч против «Стяуа» даже не вспоминал, но сказал
ему, что если б у меня были деньги, он был бы первым, кого я постарался бы
взять в московское «Динамо».
Любой тренер хотел бы иметь в своей команде футболиста его
уровня», – сказал Петреску.
Напомним, что Лэмпард станет летом свободным агентом.
Источник: Prosport.ro
Читать также:





