Роман Широков: Потеря Кришито фатальной не станет

Полузащитник «Зенита» Роман Широков считает, что потеря защитника Доменико Кришито не должна сильно сказаться на результатах команды, хотя признал, что в атакующих действиях, среди оборонцев питерского клуба ему равных нет.

Полузащитник «Зенита» Роман Широков считает, что потеря защитника Доменико Кришито, у которого разрыв крестообразных связок, не должна сильно сказаться на результатах команды, хотя признал, что в атакующих действиях, среди оборонцев питерского клуба ему равных нет.

Фатальной она не окажется, это сто процентов. Другое дело, что Кришито — один из ключевых игроков. И в плане того, как он действует в атаке, наверное, некем его заменить, но что касается его оборонительных функций, то в «Зените» есть футболисты, которые способны закрыть эту позицию.


Роман Широков: Неудачи в последних матчах закономерны
Новости. Футбол

Борнмут - Челси

Сегодня в 15:00

Борнмут
Челси

Ставка: Челси, Ничья

Команда Челси сыграла вничью 3 последних матчей по желтым карточкам

Сделать ставку 4.16

Реклама 18+