Адвокат отказался комментировать слухи о переходе в «Анжи»

Дик Адвокат в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Максимом ЛЯПИНЫМ не стал комментировать вариант, при котором он по окончании сезона возглавит махачкалинский «Анжи»

Дик Адвокат в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Максимом ЛЯПИНЫМ не стал комментировать вариант, при котором он по окончании сезона возглавит махачкалинский «Анжи».

Сегодня в голландской прессе появились новости, в которых сообщается о нежелании Дика продлевать договор с ПСВ, в котором он сейчас работает.

Голландец, по информации «Советского спорта», имеет реальное предложение из Англии и некий интерес от российского клуба. Источники «Советского спорта» утверждают, что речь идет об «Анжи». Махачкалинцы были близки к договору с Адвокатом еще в тот момент, когда он работал в сборной России, однако вето на совмещение постов наложил тогдашний руководитель РФС Сергей Фурсенко.

Сейчас же по окончании этого сезона у Гуса заканчивается договор с «Анжи» и опцию по его продлению, вероятно, могут не пожелать использовать обе стороны.

«Пока я не хочу говорить о своем будущем», -- сказал вчера Адвокат корреспонденту «Советского спорта».

Напомним, что Адвокат тренировал многие клубы, среди которых особенно выделяются ПСВ, «Рейнджерс», «Зенит», «АЗ», а также голландец возглавлял национальные команды Бельгии, ОАЭ, Нидерландов, Южной Кореи и России. 

Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+