«Анжи» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России
Махачкалинский «Анжи» вышел в полуфинал Кубка России благодаря победе над московским «Динамо»
Махачкалинский «Анжи» вышел в полуфинал Кубка России благодаря победе над московским «Динамо».
Единственный мяч в этой встрече забил камерунец Самюэль Это`О на 99-ой минуте, реализовав 11-метровый удар.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





