Андрей Ещенко: Обязаны занять третью строчку

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко рассказал о своей травме и сроках возвращения на поле, а также поделился ожиданиями на концовку сезона.

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко рассказал о своей травме и сроках возвращения на поле, а также поделился ожиданиями на концовку сезона. 

«Конечно, в первые дни после постановки сурового диагноза было очень тяжело психологически. И после операции, когда нога ещё болела. Неделю ещё было непросто: нога «напрягала», болела постоянно. Сейчас она зажила, стало полегче, даже можно двигаться. Меня все поддерживали. Из клуба постоянно звонили, передавали пожелания, игроки, тренеры, администраторы. И жена, конечно, родные, близкие. Все желали скорейшего выздоровления, ну и не раскисать. Закачиваю мышцу, чтобы она не атрофировалась. С каждым днем чувствую себя всё лучше. Нога почти не болит, только спать неудобно, потому что в шине ногу нельзя сгибать. Прохожу регулярные процедуры.

Удержаться на третьей строчке, конечно, обязаны. Тут уже всё зависит от нас: если будем выигрывать — нас просто никто не догонит. А догнать кого-то при этом шансы сохраняются. Тот же «Зенит». Дотянуться же до первого места будет тяжело», - сказал Ещенко.

В этом сезоне на счету Андрея 7 матчей за «Анжи» во всех турнирах. Он перебрался в Махачкалу этой зимой из «Локомотива». 

Источник: ФК «Анжи»
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+