Алексей Спирин: В матче «Мордовия» - «Спартак» резервный судья совершил грубейшую ошибку

Председатель инспекторской и дисциплинарной комиссий судейского комитета РФС Алексей Спирин прокомментировал как случилось, что Эйден Макгиди удаленный на 39-ой минуте матча досматривал игру на скамейке запасных. Напомним, что,согласно регламенту, удален

Председатель инспекторской и дисциплинарной комиссий судейского комитета РФС Алексей Спирин прокомментировал как случилось, что Эйден Макгиди удаленный на 39-ой минуте матча досматривал игру на скамейке запасных. Напомним, что, согласно регламенту, удаленный игрок должен покинуть поле и уйти в подтрибунное помещение. Однако данный случай остался без внимания со стороны Владислава Безбородова.

«Надо разбираться, что там случилось… Удалённый игрок не имеет права находиться на скамейке запасных или около неё, в общем, в пределах спортивного ядра стадиона. Он отправляется либо в подтрибунное помещение, либо на трибуну. Это грубейшая ошибка резервного арбитра. Даже странно, что он такое допустил. Будем рассматривать эпизод и разбираться с судьёй. К игроку никаких санкций не должно быть применено», — приводит слова Алексея Спирина «Московский комсомолец».


Евгений Ловчев: Посмотрите, во что играет «Спартак». Вам это нравится?

Валерий Рейнгольд: «Спартак» не достоин даже позорного третьего места

Андрей Чернышов: «Спартак» должен оштрафовать Макгиди

Макгиди разнес дверь в раздевалке стадиона «Старт» [ФОТО]