Семшов о решении лозанского суда: Изменить что-то было бы уже неправильно - прошло полгода

Полузащитник столичного «Динамо» Игорь Семшов прокомментировал прокомментировал решение Спортивного суда Лозанны отклонить апелляцию «Зенита» относительно матча «сине-бело-голубых» с московской командой

Полузащитник столичного «Динамо» Игорь Семшов прокомментировал прокомментировал решение Спортивного суда Лозанны отклонить апелляцию «Зенита» относительно матча «сине-бело-голубых» с московской командой.

«Скажу честно, что после того как наш КДК принял решение, не следил дальше за процессом. Да, писали, что решение может быть изменено, но я не верил. Думаю, никто не верил в это. Это была чистая формальность. Когда КДК принял решение, такой же вердикт следовало ожидать и от решения суда в Лозанне. Изменить что-то было бы уже неправильно - прошло полгода», - цитирует футболиста Р-Спорт.

Напомним, что матч 16-го тура РФПЛ между столичным «Динамо» и питерским «Зенитом» не был доигран ввиду петарды, брошенной на поле. В результате взрыва пиротехнического средства Антон Шунин получил ожог роговицы. 22 ноября КДК РФС принял решение присудить «сине-бело-голубым» техническое поражение.

Источник: «Р-Спорт»