- Вспоминал эпизодически матч за Суперкубок, которым мы начинали сезон на этом же стадионе. Но тогда было намного жарче и тяжелее играть. Хотелось и в концовке сезона, конечно, победить, но не получилось.
- Почему не получилось?
- «Крылья» больше хотели победить. Нельзя так просто выходить и играть, как мы. Они бились, старались и в итоге выиграли по делу. Побеждает всегда тот, кто больше хочет.
- Какую вам дали установку при выходе на замену?
- Обострить игру. Были надежды сравнять счет. Но уверенности не было. Кто помешал? Соперник. Здорово сыграли бывшие рубиновцы, они хотели показать себя, играли с самоотдачей, но отметить стоит всю команду – «Крылья» сегодня бились. В их действиях немного чувствовалась неуверенность после нашего гола, но мы не дожали. Они стали играть компактно, и их оборону было тяжело пройти.





