Дан Петреску: Путевка в Лигу Европы по-прежнему в наших руках
Главный тренер московского
«Динамо» Дан Петреску сказал, что у его команды хорошие шансы завоевать путевку
в Лигу Европы.
«Турнирная ситуация такова, что путевка в Лигу Европы по-прежнему в наших руках. Победа в последнем туре над «Волгой» гарантирует «Динамо» еврокубковое место, о котором после провала в начале сезона мы могли только мечтать.
Команду ведь многие списали со счетов, говорили, что сезон безнадежно потерян. Но мы терпели, работали и вместе с нашими преданными болельщиками, которые были рядом независимо ни от чего, ездили в другие города, совершили серьезный рывок наверх. Очень рассчитываю, что фаны максимально поддержат команду и в заключительном туре.
Неправильно, когда в радости мы вместе, а в трудные моменты – порознь. Уверен, такого не случится, а энергия и страсть трибун очень пригодится ребятам, чтобы в воскресенье на мажорной ноте завершить этот очень непростой сезон. Добавлю еще: ошибаются те, кто считает, что мои парни не переживают за свой клуб. Иначе мы ни за что не сумели бы подняться после катастрофы на старте», - сказал Петреску.





