Александр Тукманов: Готов встречаться с болельщиками в любое удобное для них время

Президент московского «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал корреспонденту «Советского спорта» Алексею Фомину результаты сезона и очередные оскорбительные кричалки со стороны болельщиков «черно-белых» в адрес руководства клуба
Президент московского «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал корреспонденту «Советского спорта» Алексею Фомину результаты сезона и очередные оскорбительные кричалки со стороны болельщиков «черно-белых» в адрес руководства клуба.
- Не считаю сохранение места в первом дивизионе каким-то достижением, но хотя бы подсластили пилюлю в конце сезона. Теперь нужно проделать большую работу, чтобы «Торпедо» в следующем сезоне решало гораздо более амбициозные задачи. Теперь надо будет с Борисом Петровичем Игнатьевым обсуждать усиление. Тем более, на этой неделе будет встречаться, проведем совет директоров и утвердим ряд решений. Вероятно, появятся средства на усиление.
- Вы еще верите, что при вашем руководстве «Торпедо» возможно примирение с болельщиками?

- Не могу назвать их словом, которым хочется назвать... Но они ведут себя неправильно. Я предлагаю им встречаться со мной и задавать те вопросы, которые они хотят задать. В любое удобное для них время. Пусть приходят. Но кричать оскорбления в сторону ложи, где находится руководство города и руководство завода (ЗИЛ), нельзя.