Правительство на этой неделе может рассмотреть инфраструктурную программу ЧМ-2018

На этой неделе в Правительство РФ будет внесена инфраструктурная программа к ЧМ-2018. Об этом на симпозиуме «Футбол - две страны, одна страсть», посвященному проведению чемпионата мира в России, рассказал заместитель генерального директора Оргкомитета «Р
На этой неделе в Правительство РФ будет внесена инфраструктурная программа к ЧМ-2018. Об этом на симпозиуме «Футбол - две страны, одна страсть», посвященному проведению чемпионата мира в России, рассказал заместитель генерального директора Оргкомитета «Россия-2018» Дмитрий Мосин.

По словам Мосина, в эту программу входят 350 объектов, которые будут задействованы на чемпионате мира, в том числе, в них входят тренировочные базы, гостиницы, стадионы.

По словам Мосина, города, приминающие матчи ЧМ должны обладать 60-ю тысячами гостиничных номеров.»Мы уже сейчас обладаем этим количеством. В некоторых городах даже есть запас - Москва, Санкт-Петербург, Сочи. Но в некоторых городах необходимо достроить несколько гостиниц, в том числе, четырехзвездночных и пятизвездочных.

Новости. Футбол