Александр Шуленин: «Волге» надо выходить на поле с мыслью, что мы должны умереть, но выиграть

Полузащитник «Волги» Александр Шуленин в преддверии матча 30-го тура премьер лига против «Динамо» поделился ожиданиями от игры.
Полузащитник «Волги» Александр Шуленин в преддверии матча 30-го тура премьер лига против «Динамо» поделился ожиданиями от игры.

- В «Динамо» достаточно молодых, талантливых игроков, которым необходимо доказывать свою состоятельность. И вот он шанс! Именно на их действия пристально будет смотреть тренер, который, я на сто процентов уверен, так подготовит, так настроит, что они выйдут, и мы не заметим разницы с лидерами. Быть может, будет даже тяжелее. Если бы я поставил себя на место 20-летнего футболиста - последний матч, на тебя все смотрят, выходи и играй, то я бы понимал, что это невероятный шанс зацепиться за место в основном составе.

- На конкурентов, у которых практически у всех равное количество очков, будем оглядываться по ходу матча в Химках?

- Нет, даже не стоит ждать от кого-то помощи. Нужно рассчитывать только на свои силы. У нас есть 90 минут, надо выходить на поле с мыслью, что мы должны умереть, но выиграть. Три очка гарантируют нам место в элите без стыков. Оглядываться на кого-то нет смысла, как и ждать каких-то подарков.

Напомним, все встречи в рамках 30-го тура пройдут 26 мая, начало в 13:30.

Новости. Футбол