«Манчестер Сити» добывает волевую победу над «Челси» в США

«Горожане» без главного тренера сумели обыграть действующего обладателя Лиги Европы со счетом 4:3.

Отметим, что благотворительный матч в Сент-Луисе (США) проходил в довольно зрелищной манере. Так к началу второго тайма «Аристократы» вели в счете 3:0 благодаря голам Ба, Аспиликуэты и Оскара.

Но за полчаса до завершения матча инициативу перехватил «Ман Сити» и за 4 минуты сократил отставание до минимума (Хави Гарсия, Джеко), а за 5 минут до конца основного времени Эдин Джеко сравнял счет. Когда же зрители подумали, что матч так и завершится, в добавленное арбитром время победу для вице-чемпионов Англии вырвал Мика Ричардс.

«Манчестер Сити» вырвал победу у «Челси» в выставочном матче

Средства от проданных билетов на этот матч пойдут в фонд помощи пострадавшим от торнадо в Оклахоме. Через два дня команды вновь сыграют между собой, на этот раз в Нью-Йорке.