«Манчестер Сити» добывает волевую победу над «Челси» в США - Советский спорт
Футбол24 мая 2013 10:09Автор: Крылов Никита

«Манчестер Сити» добывает волевую победу над «Челси» в США

«Горожане» без главного тренера сумели обыграть действующего обладателя Лиги Европы со счетом 4:3.

«Горожане» без главноготренера сумели обыграть действующего обладателя Лиги Европы со счетом 4:3.

Отметим, чтоблаготворительный матч в Сент-Луисе (США) проходил в довольно зрелищной манере.Так к началу второго тайма «Аристократы» вели в счете 3:0 благодаря голам Ба,Аспиликуэты и Оскара.

Но за полчаса до завершенияматча инициативу перехватил «Ман Сити» и за 4 минуты сократил отставание доминимума (Хави Гарсия, Джеко), а за 5 минут до конца основного времени ЭдинДжеко сравнял счет. Когда же зрители подумали, что матч так и завершится, вдобавленное арбитром время победу для вице-чемпионов Англии вырвал МикаРичардс.

«Манчестер Сити» вырвалпобеду у «Челси» в выставочном матче

Средства от проданных билетовна этот матч пойдут в фонд помощи пострадавшим от торнадо в Оклахоме. Через двадня команды вновь сыграют между собой, на этот раз в Нью-Йорке.