Лучано Спаллетти: Никогда не замечал даже тени сомнения во мне со стороны Миллера и Дюкова

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что в следующем сезоне продолжил руководить командой и рассказал, что знает, как вновь сделать сине-бело-голубых чемпионами.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что в следующем сезоне продолжил руководить командой и рассказал, что знает, как вновь сделать сине-бело-голубых чемпионами, - передает корреспондент «Советского спорта» из Санкт-Петербурга Артем ЛИСОВСКИЙ.

- Я никогда не замечал даже тени сомнения во мне со стороны Миллера и Дюкова, - сказал наставник «Зенита». – Я говорил, что было бы справедливо, учитывая, что «Зенит» в этом сезоне остался без титулов, если бы со мной провели встречу. Но мое послание не нашло отклика. Со мной никто не разговаривал. Но о том, что я остаюсь на посту главного тренера «Зенита», я знал и так. Ведь у меня контракт не только на следующий сезон, но и более длительное время. В клубе регулярно происходят совещания с Митрофановым, Дюковым, Байерсдофером. Я в них тоже иногда принимаю участие. Мы можем обсуждать имена футболистов, которые могут усилить нашу команду. Кто-то может прийти, кто-то нет. Причины могут быть разными. Есть требования мои, есть требования клубов, нужно оценивать ситуацию с разных сторон, - сказал Спаллетти во время брифинга перед заключительным матчем сезона против «Амкара».

Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 9

Реклама 18+