Сергей Кирьяков: «Бавария» выиграет в этом году все, что только возможно

Экс-форвард сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» рассказал, кто станет победителем в финале Лиги чемпионов, в котором встретятся дортмундская «Боруссия» и «Бавария»

Экс-форвард сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» рассказал, кто станет победителем в финале Лиги чемпионов, в котором встретятся дортмундская «Боруссия» и «Бавария».

«Думаю, что «Бавария» выиграет в этом году все, что только возможно, в том числе и Лигу чемпионов. Конечно, «Боруссия» - прекрасная команда с талантливыми игроками, но «Бавария» доминирует в последние годы и, на мой взгляд, превосходит дортмундцев.

Ставка в этом матче будет делаться, как на командные действия, так и на индивидуальное мастерство игроков. Если говорить об индивидуальных действиях футболистов, то «Бавария» - фаворит, и превосходит «Боруссию» по классу игроков», - отметил Сергей Кирьяков.

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+