Анатолий Бышовец: Фактор тренера поможет «Баварии» победить в сегодняшнем финале

Известный российский специалист Анатолий Бышовец поделился своими ожиданиями от предстоящего финала Лиги Чемпионов, где сойдутся немецкие «Боруссия» и «Бавария».

Известный российский специалист Анатолий Бышовец, в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Кириллом Иванькиным, поделился своими ожиданиями от предстоящего финала Лиги Чемпионов, где сойдутся дортмундская «Боруссия» и «Бавария».

- Думаю, что у «Баварии» шансов победить немного больше, и мои симпатии на стороне Хайкнесса, с которым я знаком еще с 91-го года. У него всегда были прекрасные команды, отличающиеся мобильностью и насыщенной атакой. Считаю, что этот фактор тренера сыграет свою роль в сегодняшнем финале, тем более, что линия обороны у «Боруссии» далеко не самая лучшая. Команду несколько ограничивает некоторая зацикленность на Левандовски,  и мне очень жаль, что в финале не сыграет Гетце.

Думается мне, что опыт и уровень игроков «Баварии» поможет им сделать результат. Они – фавориты сегодняшней игры, - высказался Бышовец.

Новости. Футбол