Максим Житнев: Хотели выиграть перед своими болельщиками. Немного не получилось

Автор единственного забитого гола в составе «Сибири» Максим Житнев после матча прокомментировал итоги сезона:

Автор единственного забитого гола в составе «Сибири» Максим Житнев после матча прокомментировал итоги сезона:

– Эмоции хорошие сейчас. Да, сезон закончен, мы хотели выиграть перед своими болельщиками. Немного не получилось, старались. Немного не хватило. В конце, вроде бы, играли неплохо, но не дожали соперника. Хотел бы поздравить ребят с хорошей игрой. Руководство после матча сделало так же.

– Что, в целом, можно сказать по сезону?

– Сезон получился сложным, тяжелым, скомканным. Были положительные моменты, были и отрицательные. Были проблемы. Но ничего, все сплотились, бились друг за друга, команды у нас хорошая подобралась. Все молодцы, ребята рук не опускали, все-таки, все профессионалы.

– После последних двух игр главный тренер «Сибири» Дариуш Кубицки говорил, что игра команды ему нравится. Чувствуете, что что-то поменялось?

– Да, с его приходом у нас стало много получатся. Мы стали больше контролировать мяч, меньше стало длинных передач. Рука тренера видна.

– То есть молодежь хорошо влилась в команду?

– Да, у нас все спокойно. Все друг друга поддерживают. На нас ничего не давило. Играли для себя, для зрителей. Я могу занести себе в актив концовку сезона. Забил несколько раз важные мячи. Мне больше стали доверять. И это доверия тренера сыграло мне на руку, – сказал Житнев после матча.

Новости. Футбол

Лудогорец 1945 - ПАОК

Сегодня в 17:45

Лудогорец 1945
ПАОК

Ставка: ПАОК, Поражение

Команда ПАОК проиграла 3 гостевых игр подряд по угловым

Сделать ставку 4.25

Реклама 18+