Вячеслав Колосков: Мне нравилось как «Терек» играл при Черчесове, но Красножан сможет вывести команду на еще более высокий уровень

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал отставку Станислава Черчесова с поста главного тренера «Терека» и назначение на эту должность Юрия Красножана.

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков, в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Кириллом Иванькиным, прокомментировал отставку Станислава Черчесова с поста главного тренера «Терека» и назначение на эту должность Юрия Красножана.

- Трудно сказать, что происходит в «Тереке» сейчас, надо находиться внутри команды, чтобы полностью понимать ситуацию. Но мне нравилось как играла команда при Черчесове — боевитая, хорошая.

Конечно, Красножан более опытный тренер, чем Черчесов. Команды Юрия Анатольевича всегда отличались хорошей игрой. Будем надеяться, что у него все получится, и он пришел на долгий срок, потому что этот специалист может вывести клуб на еще более высокий уровень, подготовить игроков для сборной России.

Что касается Черчесова — очень жаль, что такой специалист остался без работы. Это подающий надежды тренер, и я надеюсь увидеть плоды его работы в будущем в каком-либо клубе. Удачи и Черчесову, и Красножану, - высказался Колосков.

Новости. Футбол