Игорь Колыванов: В моей сборной играли переростки? Может, Андронов и фамилии назовет?!
Наставник «Уфы» Игорь Колыванов, возглавлявший юношескую сборную России, которая выиграла чемпионат Европы 2006 года, ответил на обвинения комментатора Алексея Андронова, заявившего, что в той команде играли футболисты с внесенными возрастными поправками.
- В моей команде играли переростки? – удивляется Колыванов. – Пусть Андронов лечится. Если он такое заявляет, значит, есть какие-то доказательства. Пусть предъявит их!
Я никогда не сталкивался с такими случаями, чтобы у футболистов были поддельные паспорта. Всегда чисто играли. Впервые слышу такое обвинение. Пусть будет какое-нибудь разбирательство.
Были ли тогда претензии от соперников? Нет, да и чего об этом вспоминать? Все развиваются по-разному. Южане взрослеют быстрее.
Прошло уже шесть лет. Может он и фамилии назовет? Как можно такие вещи говорить? Откуда он вообще это взял? А если знал, почему раньше молчал?
Так любого человека можно обвинить. А через шесть лет, может, окажется, что и в нынешней юношеской сборной переростки играют? – сказал Колыванов «Советскому спорту».
Алексей Андронов: У игроков юношеской сборной Колыванова были скорректированные паспорта





