Игорь Колыванов: В моей сборной играли переростки? Может, Андронов и фамилии назовет?!

Наставник «Уфы» Игорь Колыванов, возглавлявший юношескую сборную России, которая выиграла чемпионат Европы 2006 года, ответил на обвинения комментатора Алексея Андронова, заявившего, что в той команде играли футболисты с внесенными возрастными поправками

Наставник «Уфы» Игорь Колыванов, возглавлявший юношескую сборную России, которая выиграла чемпионат Европы 2006 года, ответил на обвинения комментатора Алексея Андронова, заявившего, что в той команде играли футболисты с внесенными возрастными поправками.

- В моей команде играли переростки? – удивляется Колыванов. – Пусть Андронов лечится. Если он такое заявляет, значит, есть какие-то доказательства. Пусть предъявит их!

Я никогда не сталкивался с такими случаями, чтобы у футболистов были поддельные паспорта. Всегда чисто играли. Впервые слышу такое обвинение. Пусть будет какое-нибудь разбирательство.

Были ли тогда претензии от соперников? Нет, да и чего об этом вспоминать? Все развиваются по-разному. Южане взрослеют быстрее.

Прошло уже шесть лет. Может он и фамилии назовет? Как можно такие вещи говорить? Откуда он вообще это взял? А если знал, почему раньше молчал?

Так любого человека можно обвинить. А через шесть лет, может, окажется, что и в нынешней юношеской сборной переростки играют? – сказал Колыванов «Советскому спорту».


Алексей Андронов: У игроков юношеской сборной Колыванова были скорректированные паспорта

«Кто из них переросток - по следам заявления Андронова»

Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 9

Реклама 18+