«Динамо» поблагодарило болельщиков за поддержку в течении сезона

Руководство московского «Динамо» на официальном сайте поблагодарило болельщиков с окончанием футбольного сезона 2012/2013 года.

Руководство московского «Динамо» на официальном сайте поблагодарило болельщиков за поддержку клуба.

«ФК «Динамо» Москва от лица руководства, тренерского штаба, футболистов и всех работников клуба от всей души благодарит всех динамовских болельщиков за ту поддержку, которую вы оказывали команде на протяжении всего нынешнего сезона.

Он получился непростым, а итог неудовлетворительным. Но вы, наши фаны, те, кто, невзирая на погодные условия, большие расстояния, турнирные неурядицы был всегда рядом с командой, заряжал ее энергией и эмоциями на домашних матчах и во время выездных встреч, заслуживаете только самых добрых слов. С вашей помощью мы сумели преодолеть глубокий кризис на старте первенства России, провести длительную беспроигрышную серию с памятными крупными победами над принципиальными соперниками и побороться за высокие места в чемпионате страны.

Спасибо за вашу веру в команду и преданность «Динамо»! - написано на официальном сайте «Динамо».

Напомним, что московский клуб занял 7-ое место в минувшем сезоне чемпионата России по футболу и не смогло пробиться в еврокубки.

Новости. Футбол