Сборная России U-19 разошлась миром с итальянцами

В рамках отборочного турнира к чемпионату Европы среди старших юношей(U-19) сборные России и Италии забили друг другу по три мяча, зафиксировав итоговую ничью.

В рамках отборочного турнира к чемпионату Европы среди старших юношей (U-19) сборные России и Италии забили друг другу по три мяча, зафиксировав итоговую ничью.

Первый тайм матча закончился с минимальным преимуществом итальянцев благодаря голам Луки Гарритано и Марко Бенасси. За россиян отличился Андрей Панюков. Во второй половине встречи все тот же Панюков сравнял счет, а затем Дмитрий Ефремов вывел сборную вперед. Но на 80-й минуте Мишеле Морони установил окончательный счет матча - 3:3.

Таким образом, ни Россия, ни Италия не смогли пробиться в финальную часть Евро, которая пройдет в Литве. В другом матче отбора Турция обыграла Украину со счетом 2:0, заняв первое место в группе.