Красич возвращается в Россию?
Полузащитник турецкого «Фенербахче» Милош Красич ищет себе новую команду, по словам агента игрока Деяна Йоксимовича, существует большая вероятность того, что Красич будет играть в одном из российских клубов.
- Милош пройдет первый сбор с «Фенербахче», а потом мы решим, что делать дальше.У нас есть идея найти новую команду. Ему надо играть, а в «Фенербахче» ему этого почему-то не дают. Если он хочет обрести второе дыхание, то он должен вернуться в Россию. Когда в 2010 году Милош уходил из «Ювентуса», им интересовались все гранды российского футбола. Сейчас ситуация несколько иная, но предложения от клубов РФПЛ имеют место. Милошу и его жене нравится жить в Стамбуле, однако одно дело жить, другое — играть и получать удовольствие от своей работы.
Напомним, что в этом сезоне за «Фенербахче» Красич провел 13 матчей в чемпионате. У полузащитника и главного тренера турецкого клуба Коджамана произошел конфликт. В ответном полуфинальном матче Лиги Европы с «Бенфикой» Красич отказался выходить на замену. В результате чего очень разозлил тренера, который в оставшихся матчах даже не включал игрока в заявки команды.





