РФС продлил соглашение с пивоваренным брендом

В одном из московских ресторанов состоялась церемония подписания договора о продлении сотрудничества между РФС и «Старым Мельником», являющимся спонсором сборной с 2001 года

В одном из московских ресторанов состоялась церемония подписания договора о продлении сотрудничества между РФС и «Старым Мельником», являющимся спонсором сборной с 2001 года. 

Договор скрепили подписями заместитель генерального директора-генерального секретаря РФС Анатолий Воробьев и генеральный директор пивоваренной компании Тугрул Ахмет Агырбаш. Воробьев также отметил, что в ближайшее время вопрос с разрешением продажи пива во время матчей чемпионата России вряд ли решится положительно. Гости также совершили символические удары по установленным воротам.

Под самый конец на мероприятие прибыл и главный тренер сборной России Фабио Капелло. Итальянец попозировал с бокалом пива, и, сославшись на то, что мероприятие носит неофициальный характер, попросил приберечь все интересующие собравшихся вопросы на открытые тренировки сборной. После этого дон Фабио оставил автографы на специальных мячах и удалился.
Новости. Футбол