Артем Гомелько: Общения со Смородской у меня не было, к ней нужно записываться на прием

Экс-голкипер «Локомотива» Артем Гомелько рассказал о внутрикомандном устройстве «железнодорожников» в то время, когда он пришел в клуб

Экс-голкипер «Локомотива» Артем Гомелько рассказал о внутрикомандном устройстве «железнодорожников» в то время, когда он пришел в клуб.

«Пять лет, которые я провёл в «Локомотиве» дали мне опыт. Всё-таки побывал в очень солидном футбольном клубе. Когда я приходил в «Локомотив», Юрий Сёмин был директором клуба, а Сергей Овчинников работал с вратарями в команде. Он и просматривал меня на сборе «Локомотива» в Сочи. Я приглянулся Овчинникову. Он мне тоже очень понравился как человек и тренер по вратарям. Правда, пока как о главном тренере команды об Овчинникове ничего не могу сказать. С Сёминым же диалогов у меня практически не было. Когда я пришёл в команду, он достаточно быстро покинул свой пост.

Как такового общения со Смородской у меня было. Знаю, что нужно было записываться к ней на приём, чтобы поговорить по какому-нибудь вопросу», - цитирует Гомелько Goals.by.

Источник: Goals.by
Новости. Футбол