Испания разгромила норвежцев и вышла в финал молодежного чемпионата Европы

В субботу на молодежном чемпионате Европы в Израиле проходят полуфинальные матчи. Завершилась первая встреча. Сборная Испании в Нетании переиграла норвежцев со счетом 3:0.

В субботу на молодежном чемпионате Европы в Израиле проходят полуфинальные матчи. Завершилась первая встреча.

Сборная Испании в Нетании переиграла норвежцев со счетом 3:0.

Три гола были забиты в концовках таймов. В компенсированное время к первому отличился Родриго, за три минуты до окончания второй половины встречи отличился Иско. А итоговый счет на третьей компенсированной минуте установил Альваро Мората.

Таким образом, испанцы вышли в финал, где встретятся с победителем противостояния Италия - Голландия.

Портал SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию матча Испания - Норвегия.

Напомним, испанцы являются действующими чемпионами Европы. Всего на первенствах континента они побеждали три раза - в 1986 году, в 1998-м и 2011-м.