Алексей Едунов: Игра была полностью наша

Ничью с оренбургским «Газовиком» (1:1) клуба прокомментировал полузащитник «Сибири» Алексей Едунов:

Ничью с оренбургским «Газовиком» (1:1) клуба прокомментировал полузащитник «Сибири» Алексей Едунов:

– Тяжело очень. Какие тут могут быть комментарии? Игра была полностью наша. Все отдали максимум сил. Такие игры мы не имеем права отпускать, должны брать три очка. В принципе, нам сегодня все удавалось: игра, сюжет… У гостей удаляют игрока, мы забиваем... Надо было просто грамотно довести игру до конца. Но мы, к сожалению, пропустили быстрый гол. И он нас отправил в нокдаун. Не смогли уже оправиться от него. Да, навал был, были моменты, но не получилось… Хотелось порадовать своих болельщиков. Тем более, ничего сверхъестественного в команде не было. Играли и с «Мордовией», и с «Торпедо». Спокойно могли побеждать и сегодня. Да, «Газовик» – грамотная команда, там есть хорошие исполнители, но не более того.

– Все удавалось, кроме того, что пропустили… Расслабленность?

– На мгновение, конечно, потеряли концентрацию. После пропущенного гола, естественно, команда соперника идет вперед. Нам надо было грамотно перестроиться. В обороне мы ошиблись всей командой, не только защитники, но и нападающие. Пошла атака на наши ворота. Все виноваты, что дали этот мяч так быстро ответно пропустить. А так бы, шло время, соперник нервничал и сил бы оставалось у него все меньше и меньше. Тем более, они играли в меньшинстве. Надо сейчас сделать выводы и двигаться дальше.

– Сегодня вы провели весь матч на поле. Своей игрой довольны?

– В целом, не до конца доволен. были неплохие моменты, где-то кондиций у меня не хватило на всю игру, конечно. Надо было больше обострять. С другой стороны, хотелось дорожить мячом. Чтоб, все-таки, команда соперника за ним бегала. Больше я не доволен тем, что мы не выиграли. Естественно, я буду недоволен и собой. Есть резерв, куда расти еще.

– Вижу, что настроения нет совсем. Расстроены результатом?

– Сейчас у всех такое настроение. Еще раз повторю, что сегодня обязаны были выигрывать, учитывая, как складывался матч. Никто результатом недоволен.

Новости. Футбол

Уганда - Габон

Сегодня в 13:00

Уганда
Габон

Ставка: Габон, Инд. тотал больше 0.5

Команда Габон провела 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.55

Реклама 18+