Алексей Ивахов: Харитонов усилил дух команды

Исполняющий обязанности главного тренера «Енисея» Алексей Ивахов на послематчевой пресс-конференции после матча 12-го тура первенства ФНЛ с «Уфой» (3:1) отметил, что новичок «Енисея», воспитанник красноярского футбола Александр Харитонов усилил дух своей

Исполняющий обязанности главного тренера «Енисея» Алексей Ивахов на послематчевой пресс-конференции после матча 12-го тура первенства ФНЛ с «Уфой» (3:1) отметил, что новичок «Енисея», воспитанник красноярского футбола Александр Харитонов усилил дух своей новой команды.

- Главная задача была победить, и мы победили. Очень сложно что-то комментировать, был очень хороший матч. Задавайте вопросы.

- Как оцениваете действия Харитонова?

- Он справился с той задачей, которую мы с ребятами ставили, Саша играл между нападающими и серединой поля. Он усилил дух команды, это человек с характером, футболист, который умеет отдавать передачи и завершать атаки, креативный, спасибо ему большое, что вернулся в нашу команду. Таких ребят нужно поддерживать, которые играют за Красноярск, за свой дом, они реально помогают. Все ребята выложились на все 100 процентов.

Новости. Футбол