Главный тренер «Газовика» дисквалифицирован на три матча, а клуб проведет домашний матч на нейтральном поле

Главный тренер «Газовика» Роберто Евдокимов дисквалифицирован на 3 матча первенства ФНЛ за оскорбление судейской бригады матча с «Уфой».
Главный тренер «Газовика» Роберто Евдокимов дисквалифицирован на 3 матча первенства ФНЛ за оскорбление судейской бригады матча с «Уфой».

«По документам с матча, Евдокимов без разрешения вошел в судейскую комнату и оскорбил судейскую бригаду. За необеспечение безопасности, повлекшее нахождение официального лица клуба в судейской, команда хозяев «Газовик» проведет ближайший домашний матч ФНЛ на нейтральном поле, а Евдокимов дисквалифицирован на 3 игры ФНЛ», - сообщил председатель КДК Артур Григорьянц.


Новости. Футбол

Эшторил - Алверка

Сегодня в 20:30

Эшторил
Алверка

Ставка: Алверка, Фора соперника 1.5

Соперники команды Алверка выиграли 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по офсайдам

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+