Владимир Газзаев: Наши ребята просто молодцы!

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев после крупной победы над дзержинским «Химиком» (4:0) заявил, что гордится своей командой, передает наш корреспондент Вадим Тохсыров.
Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев после крупной победы над дзержинским «Химиком» (4:0) заявил, что гордится своей командой, передает наш корреспондент Вадим Тохсыров.

- Мы одержали убедительную и уверенную победу и с точки зрения результата, а также содержания игры, учитывая ту ситуацию, в которую мы попали. Удовлетворен своими ребятами, они просто молодцы! Такими футболистами болельщики могут только гордиться. Отметил бы и вышедших на замену, они удачно вошли в игру. Вместе с тем вынужден отметить, что в первом тайме допустили невынужденные ошибки, которые привели к голевым моментам у наших ворот. Тому виной некоторая нервозность. Во второй тайме успокоились и начали действовать правильнее.
- Учитывая складывающуюся ситуацию в клубе, тяжело ли даются победы?
- А сегодня тяжело победа далась?.. Все в порядке. Преследуемая нас с начала сезона проблема, наоборот, сплотила команду. Нам удалось создать хороший, надежный коллектив. Все ребята стараются проявить себя. Особенно отметил бы нашу молодежь. 
- Появилась ли надежда на улучшение ситуации?
- Могу сказать только одно: мы надеемся на лучшее.
- Оценили жест Машукова (оказавшись фактически перед защищенными воротами, он предпочел отдать пас капитану команды Габулову - прим. ред.)?
- Молодец, сыграл как очень зрелый футболист. Для меня абсолютно непонятно, почему тренеры молодежных и юношеских сборных не смотрят в сторону «Алании».
- Как восприняли односторонний разрыв контракта Брессана?
- Никак. Желаю ему удачи и продолжения карьеры.
- Кто-то еще может пойти по его стопам?
- Может. Но, поверьте, тот, кто может уйти, потерей для команды не будет.