Испанский телеканал снял пародию по мотивам высказывания Блаттера о Роналду (видео)

Испанский телеканал «Cuatro» смонтировал пародийный ролик, где президент ФИФА Йозеф Блаттер критикует форварда «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду

Испанский телеканал «Cuatro» смонтировал пародийный ролик, где президент ФИФА Йозеф Блаттер критикует форварда «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Оригинальные слова Блаттера заменены цитатами из различных анекдотов.

ВИДЕО

Напомним, во время встречи со студентами Оксфордского университета Блаттер заявил следующее: «Месси хороший парень. Каждый родитель мечтал бы о таком сыне. Он играет, как будто танцует. И другое дело Роналду. Он командир на поле и тратит больше денег на парикмахерскую. Не могу сказать, кто из них лучший, но я предпочитаю Месси».

Представители «Реала» уже направили письмо в ФИФА с просьбой разъяснить слова Блаттера, сообщает мадридское издание AS.

В декабре ФИФА назовет троих номинантов из 23 претендентов, а 13 января на торжественной церемонии в Цюрихе будет объявлен обладатель Золотого мяча.

Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+