Франц Беккенбауэр: Не удивлюсь, если, не смотря на то, что Рибери был лучшим, «Золотой мяч» получит Роналду

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр высказал свое мнение по поводу объективности выборов лауреата «Золотого мяча».

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр высказал свое мнение по поводу объективности выборов лауреата «Золотого мяча».

- В обычной ситуации Рибери бы точно выиграл этот трофей, но ничего нормального в этих выборах нет. Роналду слишком амбициозен в своем желании выиграть. Так что, я не удивлюсь, если, не смотря на то, что Рибери был лучшим на протяжении сезона, в итоге приз получит Роналду, - приводит слова Беккенбауэра Marca.

Напомним, что Беккенбауэр выигрывал «Золотой мяч» в 1972 и 1976, а в 1974 году, не смотря на выигрыш чемпионата мира, стал вторым после Йохана Кройфа, и спустя некоторое время признался, что был удивлен такому решению, так как Германия победила в финале первенства именно Голландию во главе с Кройфом. 

Источник: Marca
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+