Бельгийская пресса о жеребьевке: «Наши футболисты получили роскошный подарок на Рождество»

Бельгийские СМИ с удовлетворением отреагировали на жеребьевку чемпионата мира-2014, которая прошла вчера в Бразилии.

Бельгийские СМИ с удовлетворением отреагировали на жеребьевку чемпионата мира-2014, которая прошла вчера в Бразилии. Напомним, что Бельгия попала в группу Н с Россией, Алжиром и Южной Кореей.

«Дьяволам» не на что жаловаться» – материал с таким заголовком был расположен на главной странице сайта бельгийской «De Morgen»

«Наверное, игроки сборной Бельгии вели себя очень хорошо весь этот год. Потому что вчера в Бразилии они получили прекрасный рождественский подарок. Основываясь на ретинге ФИФА, это слабейшая группа. Кроме того, мы попали будем играть в городах, где мечтали сыграть все сборные: в Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу и Белу-Оризонти» – пишет издание.

Календарь группы Н

17 июня. Белу-Оризонти. Бельгия – Алжир

17 июня. Куяба. Россия – Южная Корея

22 июня. Рио-де-Жанейро. Бельгия – Россия

22 июня. Порту-Алегри. Южная Корея – Алжир

26 июня. Сан-Паулу. Южная Корея – Бельгия

26 июня. Куритиба. Алжир – Россия

Источник: De Morgen
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+