Сборная Бельгии упустила победу в домашнем матче с Кот-д'Ивуаром
Футболисты сборной Бельгии в домашнем товарищеском матче в Брюсселе сыграли вничью с командой Кот-д’Ивуара со счетом 2:2.
Футболисты
сборной Бельгии в домашнем товарищеском матче в Брюсселе сыграли вничью с командой Кот-д’Ивуара
со счетом 2:2.
Причем по ходу матча бельгийцы вели - 2:0. В их составе по голу забили полузащитники Маруан Феллайни и Раджа Найнгголан. У
гостей точным ударом отметился нападающие Дидье Дрогба и Макс-Ален Градель, поразивший цель на 90-й минуте встречи. Ивуарийский форвард
московского ЦСКА Сейду Думбия провел весь матч в запасе. Бельгийский полузащитник «Зенита» Аксель Витсель провел на поле весь матч, а защитник петербургской команды Николас Ломбертс вступил в игру на 46-й минуте встречи.
Напомним,
обе сборные являются участницами чемпионата мира-2014, который ближайшим летом пройдет в Бразилии. Бельгийцам
предстоит сыграть в одной группе с россиянами, алжирцами и южнокорейцами.
Ивуарийцы оказались в одной группе с Колумбией, Грецией и Японией.
Встреча между россиянами и бельгийцами состоится 22 июня.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





