Али Гаджибеков: Ожидали, что дома «Спартак» будет больше атаковать

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков поделился эмоциями после ничьей со «Спартаком» (2:2) в 21-м туре РФПЛ.

«Удивило то, что с первых минут «красно-белые» отошли назад и действовали на контратаках. Все-таки мы ожидали, что дома «Спартак» будет больше атаковать. Думали, нам будет сложнее, но, как выяснилось, играть можно со всеми. Забей мы еще до перерыва, игра могла пойти совсем иначе, - приводит слова Гаджибекова ИТАР-ТАСС. - Мы плохо вошли в игру, потерялись. После того, как пропустили, раскрепостились, начали играть в свой футбол - стали появляться моменты. Выходили на второй тайм - никаких отрицательных мыслей в подсознании не было. Понимали, что нужно просто забить гол, и игра пойдет легче».

Наш портал вел текстовую трансляцию матча.