Продолжить без JavaScript
Футбол19:41, 30 марта 2014

Матч чемпионата Швеции был прерван и отменен из-за убийства фаната

Воскресный матч чемпионата Швеции между «Юргорденом» и «Хельсинборгом» был прерван и перенесен в связи с гибелью болельщика «Юргордена», который скончался от травм, полученных по дороге на стадион

Воскресный матч чемпионата Швеции между «Юргорденом» и «Хельсинборгом» был прерван и перенесен в связи с гибелью болельщика «Юргордена», который скончался от травм, полученных по дороге на стадион.
Фанат был избит по пути на арену и в тяжелом состоянии доставлен в больницу, где позже скончался. Ранения были нанесены в область головы.
Шведская полиция уже начала расследование обстоятельств смерти. Пока никаких арестов произведено не было.
Игра между «Юргорденом» и «Хельсинборгом» была остановлена на 41-й минуте. Примерно в это время стало известно об инциденте. На стадионе диктор сделал объявление, что матч сегодня не возобновится.
Источник: The Daily Mail
Читать также: