Вице-президент федерации футбола Норвегии отказался комментировать встречу Хагена с УЕФА

Вице-президент норвежской федерации футбола Свейн Графф оставил без комментария вопрос скандинавских журналистов о встрече бывшего защитника «Зенита» и сборной Норвегии Эрика Хагена с УЕФА. Напомним, ранее игрок заявлял о существовании договорных матчей

Вице-президент норвежской федерации футбола Свейн Графф оставил без комментария вопрос скандинавских журналистов о встрече бывшего защитника «Зенита» и сборной Норвегии Эрика Хагена с УЕФА. Напомним, ранее игрок заявлял о существовании договорных матчей в России.

На вопрос корреспондента VG, сказал ли Хаген УЕФА что-то еще, помимо того, что он заявил в интервью о договорных матчах, Графф ответил: «Я не могу комментировать эти слова».

Напомним, Эрик Хаген в интервью норвежскому изданию Vg.no заявил, что он вместе с другими игроками питерского клуба подкупил судью перед одним из матчей Кубка УЕФА. По словам защитника, каждый из игроков выложил по пять тысяч долларов из своих бонусов. 


Новости. Футбол

Риу-Аве - Санта Клара

Сегодня в 14:30

Риу-Аве
Санта Клара

Ставка на исход: Риу-Аве, Точный счет 1:0

Команда Риу-Аве выиграла 4 из 10 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 25

Реклама 18+