Мартин Демикелис: «Манчестер Сити» продолжает борьбу

Защитник «Манчестер Сити» Мартин Демикелис поделился впечатлениями после матча 34-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля». Напомним, что его команда уступила со счетом 2:3.

«Да, матч был трудным.  Конечно, мы огорчены результатом, но знаем, что нам предстоит сыграть другие матчи. Так бывает в футболе, и мы будем надеяться, что выиграем оставшиеся матчи и что «Ливерпуль» допустит ошибку.

В начале матча противник был сильнее, но с конца первого тайма мы стали играть лучше, отлично начали второй тайм, сравняв счёт. После этого у Давида Силвы был хороший шанс забить третий гол, были и другие возможности, поэтому можно сказать, что мы играли лучше более 45 минут. Единственный шанс «Ливерпуля» во втором тайме был результатом нашей ошибки.

Никто не ушёл со стадиона сегодня, считая себя чемпионами. Мы продолжаем борьбу», - сказал Демикелис.