Фернандо Торрес: Нервничал в ожидании заявки сборной Испании на матч с Боливией

Нападающий лондонского «Челси» и сборной Испании Фернандо Торрес поделился своими переживаниями относительно возможного неучастия в составе «красной фурии» на Чемпионате Мира в Бразилии. Также испанец предложил воспользоваться энергетикой футболистов мад

Нападающий лондонского «Челси» и сборной Испании Фернандо Торрес поделился своими переживаниями относительно возможного неучастия в составе «красной фурии» на Чемпионате Мира в Бразилии. Также испанец предложил воспользоваться энергетикой футболистов мадридского «Реала».

«Я очень нервничал в ожидании оглашения заявки на матч с Боливией. Я был вне игры в матчах национальных сборных, и знал, что случиться может все. Я хорошо выкладывался во всех турнирах в последнее время, и может поэтому включен в заявку на игру с Боливией. У меня есть шанс на поездку в Бразилию в качестве игрока сборной», - рассказывает Торрес газете «Marca».

«Футболисты «Реала» сейчас на взводе, и мы должны это использовать», - так же добавил испанец.

Следует отметить, что Фернандо Торрес последний раз выходил на поле в футболке сборной Испании на Кубке Конфедераций. Чемпионы мира и Европы уступили тогда бразильцам со счетом 0-3.
Источник: Marca