Новый конкурс от PUMA - «Мой самый главный матч на чемпионатах мира»!
«Советский спорт» и PUMA продолжают конкурс, посвященный спорту номер один в нашей стране – футболу!
На носу ЧМ-2014 в Бразилии, и мы решили конкретизировать условия второго этапа конкурса.
Напишите заметку в «Народной газете» на тему «Мой самый главный матч на чемпионатах мира по футболу». Объем и оформление – на ваш вкус. Жанр – аналогично: это могут быть мемуары, репортаж, интервью, статистический анализ, фотопост и так далее.
Заголовок может быть любым. Главное, чтобы заметка соответствовала теме.
Автор лучшего поста, написанного в ближайшие десять дней включительно, получит приз - мужские кроссовки PUMA модели лайфстайл.

Сроки проведения конкурса - до 6 июня включительно.
Напомним,
что победителем первого конкурса
PUMA стал
пользователь Rustam4ik.
PUMA - один из крупнейших мировых спортивных брендов, производящих обувь, одежду и аксессуары. На протяжении 65 лет PUMA создает экипировку для самых быстрых спортсменов на планете, вдохновляясь их достижениями. PUMA уделяет большое внимание инновационным технологиям при разработке спорт и лайфстайл коллекций.





