Сборная России после первого тайма обыгрывает норвежцев

Футболисты сборной России после первого тайма контрольного матча обыгрывают команду Норвегии.

После первых 45 минут встречи, проходящей в субботу в Осло, подопечные Фабио Капелло впереди – 1:0. На четвертой минуте встречи цели достиг удар полузащитника Олега Шатова.

Отметим, что капитан сборной России Роман Широков пропускает этот матч из-за травмы, а его обязанности впервые в карьере исполняет Василий Березуцкий.

Свой следующий контрольный матч россияне проведут 6 июня в Москве на стадионе «Локомотив» против команды Марокко.

Напомним, что на чемпионате мира, который 13 июня стартует в Бразилии, россияне сыграют в группе H. Их соперники – команды Бельгии, Алжира и Южной Кореи. Первый матч на первенстве мира подопечные Фабио Капелло проведут 18 июня против Южной Кореи, второй – 22 июня против Бельгии и 27 июня сыграют с Алжиром.

Sovsport.ru ведет текстовую трансляцию матча Норвегия – Россия.