Руслан Нигматуллин: Пока невыразительная игра сборной России, мягко говоря, настораживает

Бывший вратарь «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о результатах сборной России в последних товарищеских матчах.

Бывший вратарь «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о результатах сборной России в последних товарищеских матчах.

 - Конечно, все мы верим в чудесное преображение сборной и в то, что после невзрачных товарищеских матчей наша команда будет громить соперников со счетом 3:0. Насколько вероятны такие чудеса, сказать сложно. Возможно, в этих товарищеских поединках и игроки, и тренер решали свои локальные задачи, а многие футболисты берегут силы перед мундиалем. С другой стороны, игроки должны были проявить себя как можно ярче, чтобы убедить тренера, что именно они должны поехать в Бразилию. Пока невыразительная игра сборной России, мягко говоря, настораживает, - приводит слова Нигматуллина «Радио Зенит».

Напомним, что чемпионат мира по футболу пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года. На групповом этапе сборная России встретится с командами Южной Кореи, Бельгии и Алжира.

Источник: Радио «Зенит»
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.37

Реклама 18+