Баду Заки: Жара сказалась на игре

Главный тренер сборной Марокко Баду Заки после поражения своих подопечных от россиян (0:2) поделился своими впечатлениями от игры.

Главный тренер сборной Марокко Баду Заки после поражения своих подопечных от россиян (0:2) поделился своими впечатлениями от игры.

- Трудный матч. России осталось немного времени до старта на чемпионате мира. Жара, которая была сегодня, изнурила игроков. В  концовке встречи они подустали.

- Как Россия выступит на мундиале в Бразилии?

- Не знаю, но Россия играла хорошо в защите. Капелло получил все, что хотел перед первой игрой на чемпионате мира, - заявил Заки.

- В составе сборной Марокко отсутствовало несколько ведущих игроков. Это сказалось на игре?

- Не только Бенатия отсутствовал сегодня. Многие игроки себя плохо чувствуют себя после тяжелого сезона. Я третьею неделю работаю с командой, строю новый коллектив. Из игры с Россией я извлек пользу.

Новости. Футбол