Виктор Булатов: Сборная России моментами выглядела неуверенно

Бывший полузащитник сборной России Виктор Булатов считает, что сборная России не продемонстрировала целостной картины в контрольном матче против команды Марокко в преддверии чемпионата мира в Бразилии.

Бывший полузащитник сборной России, а ныне наставник пензенского «Зенита» Виктор Булатов считает, что сборная России не продемонстрировала целостной картины в контрольном матче против команды Марокко в преддверии чемпионата мира в Бразилии.

«Целостной картины не сложилось, хотя было видно, что россияне сильнее марокканцев и в командном взаимодействии, и в индивидуальном. Не самое приятное впечатление возникло после того, как во втором тайме даже марокканцы создали таких два-три момента, которые могли завершиться голом. И это тревожный звонок, звенел который после совсем невынужденных обрезов то Юрия Лодыгина, то Василия Березуцкого. Выглядело это неуверенно», - приводит «Р-Спорт» слова Булатова.

Ранее в рамках подготовки к мундиалю россияне одолели сборную Словакии со счетом 1:0 и сыграли вничью с норвежцами (1:1). В Бразилию российская команда вылетит в ночь на 8 июня. Чемпионат мира стартует 12 июня, сборная России проведет свой первый матч 17 июня против команды Южной Кореи, а затем сыграет со сборными Бельгии и Алжира.

@sovsport_expert - специальный твиттер «Советского спорта». Только самые мощные мнения экспертов.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Аль Холоод - Дамак

Сегодня в 16:05

Аль Холоод
Дамак

Ставка на исход: Аль Холоод, Поражение

Команда Аль Холоод проиграла 5 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.91

Реклама 18+