Юрий Гаврилов: Многие говорят о Широкове, и это очень смешно
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов считает, что сборная России не должна сильно зависеть от Романа Широкова. Напомним, что Широков пропустит чемпионат мира из-за травмы.
«Сейчас многие говорят о фигуре Романа Широкова. Это вообще очень смешно. Вы меня извините, но в наше время в сборной команде было по три-четыре человека на место. А сейчас мы говорим о том, что без Широкова вообще не нужно ехать в Бразилию. Сборная не должна зависеть от одного футболиста!
Нужно было раньше думать над тем, кто его заменит. На его позицию уже должно было быть два квалифицированных игрока. Говорят, что на его месте должен играть Жирков, но он же футболист другого амплуа», - цитирует Гаврилова «Спорт день за днем».
Андрей Кобелев: Широкова заменить некем, Капелло изменит тактику





