Евгений Ловчев: Думаю, РФС и ФИФА договорятся по крымскому вопросу

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о ситуации вокруг вступления крымских клубов и федераций футбола в РФС.
Эксперт «Советского спорта» Евгений Ловчев поделился мнением о ситуации вокруг вступления крымских клубов в российский футбол.

«Было понятно, что рассмотрение этого вопроса перенесут. Потому что надо разобраться в этом. «Таврия» и «Севастополь» на пошли в РФС, вместо них были созданы новые клубы. Надо разобраться, какая у них инфраструктура, кто финансирует, в какие лиги их включать.

РФС однозначно не будет идти вразрез рекомендациям ФИФА. Будут договариваться и вместе принимать решение. Колосков - мудрый волк, который прекрасно знает, что такое ФИФА. Думаю, они договорятся», - сказал Ловчев.

Напомним, 7 июня состоялась конференция РФС, на которой должно было быть принято решение о включении клубов и Федераций футбола Крыма и Севастополя в состав РФС. Однако соответствующее решение принято не было, рассмотрение этого вопроса было перенесено на более поздний срок.

Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.51

Реклама 18+